logo

Активисты ЛДПР провели пикеты на городской ярмарке в Чите.

Активисты ЛДПР организовали серию пикетов на городской ярмарке в Чите. Главной целью акции стала раздача брошюр «Кто нас защитит?», посвящённых правам и социальной защите граждан.

 
img Дата
24.11.2025
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
133
img Поделиться
регионы Забайкальский край пикеты ЛДПР
Главной целью акции стала раздача брошюр «Кто нас защитит?», посвящённых правам и социальной защите граждан. В ходе мероприятия представители партии активно общались с жителями города, отвечали на вопросы и рассказывали о важных законодательных инициативах ЛДПР, направленных на улучшение жизни граждан.

"Обратная связь от жителей была положительной — многие поддержали инициативы. ЛДПР продолжит активное взаимодействие с населением, борясь за защиту прав и интересов каждого гражданина", - рассказали активисты ЛДПР.
Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять