logo

В Чите прошла отчетно-выборная конференция ЛДПР.

В Конференции приняли участие депутаты Законодательного Собрания Забайкальского края  от ЛДПР, координаторы местных и первичных отделений, активисты партии и члены Молодежной организации.
img Дата
15.11.2025
img Время чтения
3 мин
img Просмотров
61
img Поделиться
регионы Забайкальский край конференция
В рамках Конференции были представлены отчеты о работе за прошедшие два года координатора  Забайкальского регионального отделения ЛДПР - Светланы Илюхиной и председателя Контрольно-ревизионной комиссии - Ксении Тереховой.

22 делегата из 19 местных отделений избрали новый состав Координационного Совета и Контрольно-ревизионной комиссии регионального отделения ЛДПР.

«Хочу поблагодарить координаторов, депутатов, активистов ЛДПР за активную и слаженную работу. Впереди нас ждёт важный этап — избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы. Надеюсь, что мы покажем достойные результаты и будем дальше работать в интересах жителей Забайкальского края", - прокомментировала координатор Светлана Илюхина. 
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять