Депутаты от ЛДПР приняли участие во флешмобе в поддержку российских военных

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края, фракция ЛДПР Георгий Шилин и Алексей Толпыгин, вместе с читинцами пришли на площадь нимени Ленина для того, чтобы поддержать российских военнослужащих, участвующих в спецоперации России на Украине

«Флешмоб был посвящен поддержке бойцов, участвующих в специальной операции России на Украине. Люди собрались, спели патриотические песни, было замечательно. Я увидел, что за каждый из тех людей, которые там собрались, стоят ещё сотни таких же искренних патриотов. А за ними ещё столько же. Я уверен, что наши военные нуждаются в этой поддержке. Им важно понимать, что у них за спиной надёжный тыл», — рассказал депутат Законодательного собрания Забайкальского края Георгий Шилин.

Он добавил, что участие во флешмобе было его личным желанием. Отметив, что там собрались истинные патриоты, которые любят родину.

По материалам сайта «ЧитаРу»

@smilemakc © 2020