Каждый год в адрес Председателя партии Леонида Слуцкого приходят тысячи писем с новогодними желаниями и ни одно из них не остаётся без ответа. В письме от жительницы села Акша Валентины Николаевны Ивановой была лишь одна просьба – сладкие подарки своим шестерым внукам на новый год
Перед новым годом посылка для семьи Ивановых была отправлена из краевого центра в село Акша, где старейший член ЛДПР Евгений Щалпегин торжественно вручил новогодние подарки от имени Председателя партии Леонида Слуцкого.
«Мой покойный муж всю жизнь был сторонником Владимира Жириновского и всегда голосовал только за ЛДПР. Перед новым годом я написала письмо с просьбой о новогодних подарках своим внукам. Большое спасибо, что на мою просьбу откликнулись и прямо перед праздниками нам вручили сладкие презенты. Спасибо ЛДПР за такое внимание и отношение к простым людям», - рассказала Валентина Иванова.