logo

ЛДПР за чистый воздух

img Дата
05.06.2025
img Просмотров
74
img Поделиться
регионы Забайкальский край экология

Чита снова в дыму. После двух месяцев пожаров, действовавших в пригороде Читы, в краевой столице загорелась городская свалка

В день эколога активисты Забайкальского регионального отделения ЛДПР встали на защиту здоровья жителей города Читы. Концентрация вредных веществ в воздухе завышена в несколько раз. Дым от городской свалки распространятся в сторону краевой столицы. Город нуждается в независимой оценке качества воздуха.

ЛДПР уделяет большое внимание экологической повестке в регионах. Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий назвал тему экологии одним из основных направлений работы партии до 2026 года, а также призвал экологические блоки, организации и активистов присоединиться к ЛДПР.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять