logo

Забайкальские партийцы посетили дом – интернат в поселке Атамановка

img Дата
01.10.2025
img Просмотров
102
img Поделиться
регионы Забайкальский край ветераны
"

Накануне Дня пожилых людей депутат Законодательного собрания Забайкальского края Светлана Илюхина, и активисты ЛДПР навестили постояльцев Дома-интерната для престарелых и инвалидов в поселке Атамановка

Постояльцы рассказали о своих увлечениях и занятиях в интернате. Несмотря на возраст и ограничения по здоровью, к творчеству здесь тянет многих. Вяжут, рисуют, плетут, поют и сочиняют стихи. В актовом зале дома-интерната регулярно проходят концерты – приезжают артисты, да и сами жители охотно исполняют любимые песни. Помогают и бойцам СВО – плетут маскировочные сети.

Постояльцам интерната в честь праздника вручили подарки от ЛДПР , отметив, что внимание к людям почтенного возраста должно быть ежедневным, а долгие годы жизни наполнены счастьем и заботой, тогда и душа всегда останется молодой.

"
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять